Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Меню сайта
Анонс


Мы в Контакте
Одноклассники
Главная » Архив материалов

  12 июня увинцы отметили День России - праздник любви и уважения к Родине, символ национального единства.
Волнующим моментом на празднике «Сила России - в единстве народов» стал розыгрыш приза в номинации «Я сын (дочь) своего народа». Всем семьям, которые пришли в национальных костюмах, для участия в розыгрыше раздавались флажки с номерками. По воле случая обладателями приза и диплома в указанной номинации стали дружные семьи Зориных, Дмитриевых и Волковых! Мы от всей души поздравляем счастливчиков и выражаем огромную благодарность всем неравнодушным семьям, которые приняли участие в нашем мероприятии.

Друзья, не забывайте историю, культуру, традиции своего народа и своей страны! От нас зависит настоящее и буд ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: rimc1 | Дата: 15.06.2023

  Наша любимая, многонациональная, великая страна - Россия!
Мы так горды, что можем жить среди людей различных национальностей, веры, но при этом быть самой крепкой и дружной страной!

Сегодня на площади посёлка Ува развернулся яркий и красочный праздник «Сила России - в единстве народов». Все гости и жители поселка Ува смогли насладиться творческими номерами, поиграть в народные игры, поучаствовать в мастер - классах и праздничном «флешмобе дружбы». Три семьи стали счастливыми обладателями приза в номинации «Я сын (дочь) своего народа».

Фотоальбом по ссылке: https://vk.com/album-161997997_292583149

Желаем всем жителям н ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: rimc1 | Дата: 15.06.2023

Сегодня, в преддверии Дня России, в торжественной обстановке 17 юным жителям Увинского района вручили их главный документ - паспорт Российской Федерации. Подростки ведут активную общественную деятельность, участвуют в школьных мероприятиях и спортивной жизни района.
Фотоотчет по ссылке: https://vk.com/album-161997997_292494281

Дорогие ребята, поздравляем вас с этим знаменательным событием! Желаем вам найти свою дорогу в жизни и всегда быть достойными гражданами нашей страны!

#ГодМолодежи  ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: rimc1 | Дата: 14.06.2023

  Закрытие профильной смены марш-броска «Героев помним имена» в рамках реализации проекта «Пограничные тропы Удмуртии».

Вот и осталась позади первая, очень насыщенная и яркая неделя лета. Несмотря на то, что марш-бросок продлился всего шесть дней, ребята успели усердно и увлеченно потрудиться, получить массу новой информации и опыта, найти новых знакомых и друзей и, конечно, стать одной дружной семьей. Это была смена, которая подарила множество искренних эмоций и счастливых моментов! Смена, которую ребята будут вспоминать ещё очень долго!

Мы хотим поблагодарить организаторов и всех, кто участвовал в проведении профильной смены: педагогов и наставников, актив пограничников запаса, многоуважаемых гостей и ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: rimc1 | Дата: 06.06.2023

День пятый!

Сегодня из деревни Пуштовай
кадеты МБОУ ДО КПЦ "Граница" г. Ижевск прибыли в поселок Ува, где посетили историко-художественный музей, совершили экскурсию по центральной части посёлка, побывали у памятника пограничникам и Мемориала воинам-землякам, павшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

В настоящее время на территории турстанции Инвис ребята встретились со своими сверстниками и участниками  ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: rimc1 | Дата: 06.06.2023

День четвёртый!
Сегодня участники марш-броска «Героев помним имена» в рамках реализации проекта «Пограничные тропы Удмуртии» прибыли в деревню Пуштовай, родину Героя Советского Союза Виктора Кузьмича Пислегина.
Ребята пообщались с родственниками Героя, разбили палаточный лагерь и провели трудовой десант. Совместно с пограничниками подростки благоустроили территорию у родного дома Пислегина, установили забор и поставили баннеры.

Потрудившись на славу, вечером ребята соберутся у кадетского «костра»!

Еще один прекрасный день в копилку воспоминаний о профильной смене!

... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: rimc1 | Дата: 06.06.2023

День третий!

Сегодня ребята прибыли на интерактивную программу в деревню Поршур-Тукля, где посетили школьный парк и стали участниками патриотического часа «Михаил Андреевич Лямин - писатель-фронтовик».
Все зрители были поражены и удивлены театрализованными сценами, которые представили ребята МОУ «Поршурская СОШ» по произведениям М.А.Лямина.
В завершении насыщенного дня состоялся прекрасный концерт и встреча с пограничниками.

За эти три дня ребята не только узнали много нового, но и сдружились, стали одной большой сплочённой командой. Завтра мы снова расскажем вам новости профильной патриотической смены! Уверены, день будет ещё интереснее!

... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: rimc1 | Дата: 06.06.2023

  День второй!

Всё расписано по минутам, ведь нужно успеть многое. После утренней зарядки и завтрака ребята отправились на трудовой десант: посадили цветы, полили клумбы, прибрались на могиле воина-афганца В. Н. Григорьева. Вторая часть дня была посвящена посещению этно-избы в Новомултанском ЦСДК, где подростки узнали о старинных предметах быта. А после экскурсии для всех участников состоялся патриотический час «Село Мултан - родина героев».
Вечером пройдут соревнования по волейболу!

В течение всей смены ребята будут вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день будет не похож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми.

... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: rimc1 | Дата: 06.06.2023

Друзья, сегодня, в первый тёплый замечательный вечер лета, мы собрались вместе с вами, чтобы посмотреть добрый семейный фильм в уличном кинотеатре под открытым небом 
Фото по ссылке: https://vk.com/album-161997997_292355052

МУК «Увинский РИМЦ» благодарит вас за то, что были с нами!

Надеемся, Вы получили массу положительных эмоций и впечатлений. Мы ценим ваше общество и нашу дружбу. До скорой встречи на ближайшем киносеансе

#1июня  ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: rimc1 | Дата: 06.06.2023

В рамках реализации проекта «Пограничные тропы Удмуртии» с 1 по 6 июня по Увинскому району пройдёт патриотический марш-бросок «Героев помним имена». Одним из организаторов мероприятия является заведующий методическим отделом МУК «Увинский РИМЦ» Алёна Назарова.

Сегодня открылась профильная патриотическая смена в селе Удугучин. 50 ребят из МБОУ СОШ №73 г.Ижевска ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: rimc1 | Дата: 06.06.2023

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 58 59 »
Поиск
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Баннер
Block content
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 26
Архив записей

Муниципальное Учреждение культуры "Увинский районный информационно-методический центр"
МУК "Увинский РИМЦ"
Политика конфиденциальности