Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Меню сайта
Анонс


Мы в Контакте
Одноклассники
Главная » Архив материалов

2 сентября 2021 года в памятный день России - окончание Второй мировой войны, сотрудники РИМЦ провели митинг «Поклон и память поколений» у мемориала воинам-землякам, павшим в годы Великой Отечественной войны. В 1966 году был установлен памятник, который в июле 2021 года капитально отремонтирован благодаря участию в Федеральной целевой программе «Увековечение памяти погибших при защите Отечества на 2019-2024 годы».


Украсили наше мероприятие кадеты МБОУ ДО КПЦ «Граница» г.Ижевск под руководством педагога А.Н.Демьянова. С кадетским пограничным центром «Граница» мы сотрудничаем на протяжении двух лет, есть новый проект, который будет реализован в 2022 году.


... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: РИМЦ | Дата: 02.09.2021

ВЫПЛАТА МОЛОДЕЖИ НА КУЛЬТУРНОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ

С 1 сентября в России стартует программа "Пушкинская карта". В рамках этой программы граждане РФ в возрасте от 14 до 22 лет смогут получить от государства 3000 рублей на культурное просвещение. Чтобы участвовать в программе, молодым россиянам нужно будет оформить специальную "Пушкинскую карту".

Расплачиваться денежными средствами на "Пушкинской карте" можно будет за билеты на культурные мероприятия, например, экскурсии, театры, концерты.

При этом, под программу будут попадать билеты, купленные не только в федеральных и региональных учреждениях культуры, но и в частных.

Заказать "Пушкинскую карту" можно будет в специальном мобильн ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: РИМЦ | Дата: 31.08.2021

  При поддержке Фонда президентских грантов в Увинском районе будет реализован проект «И будет память жить». Авторами выступили представители Увинской Районной Организации Российского Профессионального Союза Работников Культуры , сотрудники Увинского РИМЦ и Увинской центральной районной библиотеки. Сегодня за счет грантовых средств  ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: РИМЦ | Дата: 31.08.2021

При поддержке Фонда президентских грантов в Увинском районе будет реализован проект «И будет память жить». Авторами выступили представители Увинской Районной Организации Российского Профессионального Союза Работников Культуры , сотрудники Увинского РИМЦ и Увинской центральной районной библиотеки. Сегодня за счет грантовых средств Фонда приобретены радиомикрофоны, которые позволят проводить мероприятия на новом уровне. Переносной жесткий диск, его будут использовать для хранения фотографии уча ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: РИМЦ | Дата: 31.08.2021

21 августа акция прошла в рамках Дня Российского триколора на праздничной площади поселка Ува

Поздравляем с Днем флага России! Желаем, чтобы вашу жизнь украшали только яркие полосы везения, успешности, надежды и мечты! Пусть судьба каждого, словно флаг, взлетает вверх, принося в вашу жизнь ощущение воздушности и независимости.

Подготовили для вас порцию фото с акции «Здоровая нация», которая проходила в День Государственного флага России на праздничной площади посёлка.

Спасибо всем кто пришёл! Было здорово!

Больше фото по ссылке➡ https://vk.com/album-161997997_279591878
< ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: РИМЦ | Дата: 31.08.2021

14 августа 2021 года, участники художественной самодеятельности МО "Кыйлудское" и специалисты Кыйлудского Дома культуры, с помощью специалистов РДК «Юность» и МУК «Увинский РИМЦ», в рамках выездной внестационарной работы, провели праздник для жителей села Вишур. В этом году жители празднуют 80-летие со дня основания.

Находится село на восточном берегу р.Нылга. В Москве обратили внимание на это место из-за крупных запасов торфа в пойме реки. В те года, июль 1941г., возникла угроза захвата фашистской Германией Донбаса, поэтому была разработана программа замены каменного угля альтернативными источниками энергии для оборонных заводов страны. В 1972 году было открыто производство металлоизделий для Ижевского механическог ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: РИМЦ | Дата: 31.08.2021

Наши специалисты с Центра удмуртской культуры с. Булай и Увинского районного информационно - методического центра приняли участие в круглом столе "Событие как инструмент развития территории" в музее - заповедник "Лудорвай", организованный отделом по развитию туризма АНО "Корпорация развития Удмуртской Республики".

На встрече обсуждались актуальные темы: «Меры поддержки туристской отрасли», «Событие как инструмент развития территории» и др.

Такие встречи всегда наполнены полезными советами и приятной располагающей атмосферой.

«Мероприятие прошло на одном дыхании, спасибо организаторам и участникам круглого стола. Всё записали, запомнили, будем развиваться и готовить ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: РИМЦ | Дата: 31.08.2021

В сентябре 2021 года на базе МУК «Увинский РИМЦ» будет организована работа муниципального представительства Ресурсного центра поддержки добровольчества Удмуртской Республики в муниципальном образовании «Увинский район».

В рамках данного проекта на втором этаже здания будет произведен ремонт помещения и закупка необходимого технического оборудования.

После проведения в мае организационных совещаний по предстоящим ремонтам руководством Увинского района было принято решение о выделении дополнительных денежных средств на дополнительные ремонтные работы всего здания.

Подробности о том, чем будет заниматься ресурсный цент вы узнаете из наших следующих публикаций.

На фото проект ресурсного цент ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: РИМЦ | Дата: 31.08.2021

Сотрудники РДК « Юность» и МУК «Увинский РИМЦ», 7 августа, побывали на юбилее д.Тюлькино-Пушкари с выездным концертом «Все Пути ведут домой!»

80 лет со дня основания исполнилось поселку Тюлькино-Пушкари. Рабочий посёлок получил свое название, близлежащих деревень Тюлькино и Пушкари.

Немного истории

Деревня Тюлькино в 1884 году известно, как Тарбеевское Вятской губернии Малмыжского уезда. Подворовая запись говорит о том, что в деревне проживали 111 человек, 17 дворов, жители по фамилии: Тюлькины, Абатнины, Лялины, Головины, Шиховы, Сморкаловы, Трегубовы. В 1924 году деревня значится, как Тюлькино Ижевского уезда Старозятцинской волости.

Деревня Пушкари, также известна с конца ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: РИМЦ | Дата: 10.08.2021

6 августа 2021 года состоялось торжественное открытие Молодежного парка отдыха, идейным вдохновителем, которого была инициативная группа Увинских молодых людей во главе с Богданом Конышевым.
Мы уверены, что новый скейт-парк станет центром притяжения, здоровья, гармоничного духовного и физического развития детей и подростков, а для кого-то первым шагом к победам!

Желаем вам дерзать, творить и быть уверенными в своей дороге, больше вам трамплинов и взлетов без падений!

... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: РИМЦ | Дата: 10.08.2021

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 57 58 »
Поиск
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Баннер
Block content
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 26
Архив записей

Муниципальное Учреждение культуры "Увинский районный информационно-методический центр"
МУК "Увинский РИМЦ"
Политика конфиденциальности