Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Меню сайта
Анонс


Мы в Контакте
Одноклассники
Главная » 2015 » Октябрь » 28 » Детской районной библиотеке 70 лет
13:21
Детской районной библиотеке 70 лет

В Год Литературы в РФ Увинская районная детская библиотека празднует свой 70- летний юбилей.

23 октября в здании кинотеатра «Восток» состоялся юбилейный вечер – портрет «Раскроем бережно страницы», посвященный 70 – летию Детской библиотеки. Этот праздничный вечер собрал не только библиотекари, а также всех, кто провел свое детство в библиотеке и тех, кто не мыслит свою жизнь без книги.

С поздравительными словами к сотрудникам библиотеки и зрителям обратились Василий Андреевич Протопопов – Глава администрации МО «Увинский район», Ирина Владимировна Заболотских – заведующий научно – методическим отделом БУК УР «Республиканская библиотека для детей и юношества», заместитель начальника управления культуры и молодежной политики Алексей Валерьевич Рассамахин и директора районных учреждений культуры.

Много теплых слов прозвучало от Натальи Павловны Кислухиной – Председателя Территориальной избирательной комиссии. Принять поздравления от Натальи Павловны было вдвойне приятно, поскольку в недавнем прошлом она была заведующей Детской библиотекой и директором Увинской Централизованной библиотечной системы.

В этот вечер звучали музыкальные номера в исполнении Арины Косаревой, Елены Шутовой, ансамбля «Апрель», малыши из Детского сада №1 станцевали танец с зонтиками. Герой произведения А.А. Лиханова «Детская библиотека» мальчик Коля (роль исполнил Давид Галстян) поведал зрителям о том, какой была библиотека в годы Великой Отечественной войны.

Букеты цветов и громкие аплодисменты вручили ветеранам, милым и скромным женщинам, посвятившим себя и свою жизнь библиотечному делу. А самым лучшим читателям библиотеки вручили благодарственные письма и памятные подарки.

Вечер подготовили методисты МУК «Увинский РИМЦ».

Просмотров: 506 | Добавил: РИМЦ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Баннер
Block content
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 26
Архив записей

Муниципальное Учреждение культуры "Увинский районный информационно-методический центр"
МУК "Увинский РИМЦ"
Политика конфиденциальности