Меню сайта
Анонс


Мы в Контакте
Одноклассники
Главная » 2018 » Май » 3 » Итоги фестиваля - конкурса молодежного творчества «Дислокация».
09:10
Итоги фестиваля - конкурса молодежного творчества «Дислокация».

28 апреля в здании кинотеатра «Восток» поселка Ува состоялся четвертый фестиваль - конкурс молодежного творчества «Дислокация».

На протяжении четырех лет фестиваль позволяет найти и открыть новые таланты. 23 номера в разных жанрах было представлено на суд жюри. Звонкие голоса, динамичные движения, всплеск эмоций, громкие аплодисменты и крики браво наполнили зрительный зал.

Ребята исполнили патриотические песни о России, песни под гитару, удмуртские напевы, монологи, стихотворения и зажигательные танцы.

В перерыве, пока жюри подводило итоги с участниками и зрителями встретился ветеран - пограничник запаса Алексей Иванов. Он рассказал о своей службе, ее интересных моментах и сыграл со зрителями в «пограничную» викторину.

После плодотворной работы участников и жюри результаты конкурса сложились следующим образом:

Обладатель Гран - при - Косарева Арина, РДК «Юность», руководитель Светлана Сунцова.

Номинация «Музыкально - песенное творчество»:

I возрастная группа (16-20 лет)

I место - Дуэт Умрилова Полина и Блинова Алина, Увинский ДДТ, руководитель Вятчанина Наталья.

II место - Дуэт Умрилова Полина и Темкин Даниил, Увинский ДДТ, руководитель Вятчанина Наталья.

II место - Иванова Софья, Увинский профессиональный колледж, руководитель Мальцев Юрий.

III место - Луговая Эльвира, Увинский ДДТ, руководитель Чернигова Ксения.

II возрастная группа (21-35 лет)

I место - Вокально - инструментальный ансамбль «Туклячи», Узей - Туклинский Дом культуры, руководитель Анисимов Виктор.

I место - Мокина Надежда, Узей - Туклинский Дом культуры.

III место - Романова Людмила, Кыйлудский Дом культуры, руководитель Усов Павел.

Номинация «Поэтическое творчество»:

I возрастная группа (16-20 лет)

I место - Пироговская Ульяна, театр юного зрителя «Маска», руководитель Питилимова Надежда.

II место - Булатов Иван, Увинская школа №4, руководитель Мухачева Надежда.

III место - Пермяков Никита, Рябовский Дом культуры, руководитель Фертикова Надежда.

Номинация «Фото»:

II возрастная группа (21-35 лет)

I место - Рябинина Татьяна, Нылгинский Дом культуры.

II место - Корешкова Елена, Узей - Туклинский Дом культуры.

Просмотров: 86 | Добавил: РИМЦ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Форма входа
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 22
Архив записей

Муниципальное Учреждение культуры "Увинский районный информационно-методический центр"
МУК "Увинский РИМЦ"
Политика конфиденциальности