Меню сайта
Анонс


Мы в Контакте
Одноклассники
Главная » 2019 » Апрель » 25 » Итоги IV конкурса детского творчества "Жар-птица".
09:36
Итоги IV конкурса детского творчества "Жар-птица".

20 апреля в районном Доме культуры «Юность» поселка Ува состоялся финал 14- го районного конкурса детского творчества «Жар - птица».

В этом году в финал конкурса вышло 44 участника, в том числе коллективы.

Профессиональное жюри оценивало исполнительское мастерство и зрелищность участников по пятибалльной шкале. В результате итоги конкурса сложились таким образом:

Обладатель Гран - Гран- при – Хореографический ансамбль «Ладушки», МУ ДО «Увинский ДДТ», руководитель Пичугина Ирина.

Номинации:

Номинация «Чарующие звуки» - Духовой оркестр МОУ «Красносельская СОШ», руководитель Кугушев Андрей.

I возрастная группа (5-7 лет)

Вокальный жанр

3-е место (8,5 баллов) – Пушина Дарина, Кыйлудский Дом культуры, руководитель Симакова Светлана;

3-е место (8,5 баллов) – Молчанова Ксения, Сям-Можгинский Дом культуры, руководитель Капачинских Римма;

3-е место (9 баллов) – детский ансамбль народной песни «Лучинка», руководитель Боталова Татьяна;

2-е место (9 баллов) – вокальный коллектив «Задоринка», МКДОУ «Увинский детский сад № 8», руководитель Иванова Наталья;

2-е место (9,5 баллов) – Калинина Александра, МДОУ «Увинский детский сад № 1», руководитель Аристова Генриетта;

1 –е место (10 баллов) – Вагапова Лиля, РДК «Юность», руководитель Боталова Татьяна.

Хореографический жанр

2-е место (9,5 баллов) – хореографический коллектив «Топотушки», МДОУ «Увинский детский сад. № 1», руководитель Игнатьева Татьяна;

2-е место (9,5 баллов) – хореографический коллектив «Каблучок», МДОУ «Увинский детский сад № 2», руководитель Беглянова Ольга;

1-е место (10 баллов) – хореографический ансамбль «Ладушки», МУ ДО «Увинский ДДТ», руководитель Пичугина Ирина.

Театральный жанр

3-е место (8,5 баллов) – Михай Каролина, филиал «Увинский детский сад № 6», руководитель Бехметьева Алевтина;

2-е место (9,5 баллов) – Огородников Артем, МДОУ ЦРР «Увинский детский сад № 11», руководитель Протодьяконова Тамара;

1-е место (10 баллов) – Воронков Даниил, Поршур-Туклинский Дом культуры, руководитель Воронкова Елена.

Декоративно-прикладное творчество

2-е место (9 баллов) – Иванова Валерия, МДОУ «Увинский детский сад № 1», руководитель Соловьева Лидия;

1-е место (10 баллов) – детский коллектив Увинского детского сада  № 8.

II возрастная группа (8-11 лет)

Вокальный жанр

3-е место (8,5 баллов) – вокальный ансамбль «Соловушки», МОУ «Увинская СОШ № 1», руководитель Шиляева Екатерина;

2-е место (9,5 баллов) – дуэт «Радость», МБУ ДО «ДШИ п. Ува», руководитель Бадретдинова Ирина;

2-е место (9,5 баллов) – Тюлькина Ирина, Увинское ЛПУМГ, руководитель Русских Елена;

2-е место (9,5 баллов) – Хлуденева Екатерина, МУ ДО «Увинский ДДТ», руководитель Чернигова Ксения;

2-е место (9,5 баллов) - Ансамбль «Калейдоскоп», Узей-Туклинский Дом культуры, руководитель Анисимов Виктор;

1-е место (10 баллов) – Полянкина Ярослава, Рябовский Дом культуры, руководитель. Иванова Любовь;

1-е место (10 баллов) – Конышева Маргарита, МОУ «Увинская СОШ № 2», руководитель Будрецова Наталья.

Хореографический жанр

3-е место (9 баллов) – Хореографический ансамбль «Ладушки», МУ ДО «Увинский ДДТ», руководитель Пичугина Ирина;

2-е место (9,5 баллов) – Танцевальный коллектив «Сюрприз», Поршур-Туклинский Дом культуры, руководитель Зорина Валентина;

1-е место (10 баллов) – хореографический коллектив «Ингрид», МБУ ДО «ДШИ п. Ува», руководитель Шишкина Инга.

Театральный жанр

2-е место (9,5 баллов) – Головизнин Назар, РДК «Юность», руководитель Сунцова Светлана;

1-е место (10 баллов) – Кудрявцев Иван, Увинское ЛПУМГ, руководитель Перескокова Наталья.

Инструментальный жанр

2-е место (9,5 баллов) – Ансамбль барабанщиков, Красносельский Дом культуры, руководитель Кугушев Андрей;

1-е место (10 баллов) – Оркестр народных инструментов, Узей-Туклинский Дом культуры, руководитель Конышева Ольга.

Декоративно-прикладное творчество

2-е место (9,5 баллов) – детский кружок рукоделия «Быгатиськиёс», Булайский Дом культуры.

Старшая возрастная группа (12-15 лет)

Вокальный жанр

2-е место (9 баллов) – Макарова Карина, МУ ДО «Увинский ДДТ», руководитель Чернигова Ксения;

1-е место (10 баллов) – Шишкина Анна, Нылгинский Дом культуры, руководитель Колесова Елена;

1-е место (10 баллов) – дуэт Пермякова Виктория, Черных Наталья, МУ ДО «Увинский ДДТ», руководитель Чернигова Ксения.

Театральный жанр

2-е место (9 баллов) – Суворова Елизавета, Сюровайский сельский клуб, руководитель Зуева Любовь, Лопатина Фаина;

2-е место (9 баллов) – Боброва Светлана, РДК «Юность», руководитель Питилимова Надежда;

1-е место (10 баллов) – Кононова Яна, РДК «Юность», руководитель Питилимова Надежда.

Организатор конкурса Увинский РИМЦ.

Просмотров: 185 | Добавил: РИМЦ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 24
Архив записей

Муниципальное Учреждение культуры "Увинский районный информационно-методический центр"
МУК "Увинский РИМЦ"
Политика конфиденциальности