Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Меню сайта
Анонс


Мы в Контакте
Одноклассники
Главная » 2016 » Октябрь » 10 » Культработники подарили праздничный концерт труженикам села
09:15
Культработники подарили праздничный концерт труженикам села

В минувшую пятницу, 7 октября работники агропромышленного комплекса отметили свой профессиональный праздник.

Методистами районного информационно – методического центра для тружеников села и перерабатывающей промышленности был подготовлен праздничный концерт. Прозвучали музыкальные номера в исполнении звезд увинской эстрады, народного ансамбля русской песни «Лучинушка» и его задорного спутника – детского коллектива «Лучинка».

Порадовали аграриев своими зажигательными танцами ребята из хореографического коллектива «Ладушки».

Традиционно в этот день были удостоены наградами, грамотами и благодарностями наилучшие работники сельскохозяйственного производства. Присвоено четыре почетных звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Удмуртской Республики», вручено шесть почетных грамот Государственного Совета Удмуртской Республики и восемнадцать грамот Министерства сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики.

«Агропромышленная отрасль района наиболее важная отрасль экономики. Все достижения агропромышленного комплекса вносят значительный вклад в социально – экономическое развитие нашего района и республики в целом. Но самое главное богатство этой сферы – люди, которые в ней работают. Поэтому сегодня я выражаю благодарность всем, кто трудиться на земле, и хочу пожелать здоровья, благополучия и веру в завтрашний день» - говорит Председатель Увинского районного Совета депутатов Ирина Митрюкова.

Также со словами поздравления к руководителям СПК обратились их партнеры, вручив ценные подарки за сотрудничество и успешное взаимодействие.

Просмотров: 534 | Добавил: РИМЦ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Баннер
Block content
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 26
Архив записей

Муниципальное Учреждение культуры "Увинский районный информационно-методический центр"
МУК "Увинский РИМЦ"
Политика конфиденциальности