Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Меню сайта
Анонс


Мы в Контакте
Одноклассники
Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » На службе у читателей 80 лет.
10:51
На службе у читателей 80 лет.

В минувшую пятницу, 25 ноября Увинская районная библиотека отметила свой 80-летний юбилей.

Методисты районного информационно - методического центра преподнесли своим коллегам - библиотекарям подарок, подготовив для них праздничный концерт.

С музыкальными номерами выступили любимые звезды увинской эстрады: Елена Шумихина, Светлана Королева, Наталья Гулевская, Сергея Юрьева, а также ансамбль "Купанча". Порадовал своим зажигательным поппури на баяне Станислав Медведев. Были показаны инсценировки рабочих будней советских библиотекарей и проведена игра со зрителями, на время которой они стали участниками клуба знатоков "Что? Где? Когда?".

Поздравить сотрудников библиотеки приехали коллеги из Сарапула и Селтов. Много прекрасных воспоминаний о сотрудничестве и добрых пожеланий прозвучало от самодеятельных поэтов, увинской редакции, и всех тех, для кого библиотека стала вторым домом. Слова признательности произнес Алексей Зверев - заместитель начальника изолятора временного содержания ИК №3, отметив, что благодаря труду библиотекарей и предоставленным книгам в учреждении повысился интерес к чтению.

Председатель районного Совета депутатов Ирина Митрюкова поздравила библиотекарей со знаменательной датой и отметила, что несмотря на развивающиеся информационные технологии, население по-прежнему посещает библиотеку. Председатель территориальной избирательной комиссии Наталья Кислухина, также проработавшая в увинской библиотеке, порадовалась, что современные библиотекари переняли и продолжают традиции первых библиотечных сотрудников. Большой подарок для хранителей книг сделала Администрация, оказав финансовую помощь на приобретении современной компьютерной техники.

В завершении мероприятия нынешний директор библиотеки Наталья Завьялова сердечно поблагодарила всех гостей праздника, а также спонсоров и волонтеров в оказании помощи сохранения книжного наследия и организации просветительских мероприятий.

Просмотров: 566 | Добавил: РИМЦ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Баннер
Block content
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 26
Архив записей

Муниципальное Учреждение культуры "Увинский районный информационно-методический центр"
МУК "Увинский РИМЦ"
Политика конфиденциальности