Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Меню сайта
Анонс


Мы в Контакте
Одноклассники
Главная » 2017 » Февраль » 10 » Работники культуры Увинского района подвели итоги ушедшего года.
09:20
Работники культуры Увинского района подвели итоги ушедшего года.

В минувший четверг, 9 февраля состоялся Актив работников культуры – ежегодное мероприятие по итогам года. Мероприятие было посвящено Году экологии и прошло под лозунгом «Сохраним нашу культуру!».

С докладом о деятельности учреждений выступила Марина Головизнина, начальник Управления культуры и молодежной политики. В своем выступлении она отметила выполнение учреждениями «дорожной карты» и увеличение ее показателей, поделилась информацией о мероприятиях, проведенных в рамках Года кино и участии учреждений в конкурсах федерального и республиканского значения.

Особое внимание в докладе начальника Управления культуры было уделено независимой оценке качества оказания услуг и мониторингу удовлетворенности населения качеством услуг. Так, в 2016 году независимую оценку прошли четыре учреждения – Районный Дом культуры «Юность», музей, районная библиотека и Увинский РИМЦ, согласно которой всем учреждениям выставлена очень высокая оценка удовлетворенности.

Об участии во всероссийском конкурсе на денежное поощрение лучшим учреждениям культуры рассказала заведующая мушковайской библиотекой Маргарита Шубина. Опытом работы поделилась Зоя Зарипова, заместитель директора по работе с детьми централизованной библиотечной системы, рассказав о библиотечных акциях, как инструменте продвижения чтения. А методист по работе с детьми информационно - методического центра Эльвира Юшкова поведала о предстоящей работе с детьми, стоящими на учете.

По традиции на Активе была вручена премия "Вдохновение" в пяти номинациях. Обладателями премии в номинации «Дерзание и поиск, горение и творчество» стала удугучинская сельская библиотека. В номинации «прогресс и традиции» - мушковайская сельская библиотека; премии в номинации «Копейка рубль бережет» удостоился булайский Дом культуры. Номинация «Сотрудничество - сотворчество» вручена новомултанскому Дому культуры, а номинация «Так держать» - узей – туклинскому Дому культуры.

Также состоялось посвящение новичков отрасли в культработники. Всего в сферу культуры в 2016 году пришло двадцать два новичка. Им вручили памятные подарки - зеленые платки, как символ движения в работе. После чего для посвященных организовали «зеленый» флешмоб.

Просмотров: 500 | Добавил: РИМЦ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Баннер
Block content
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 26
Архив записей

Муниципальное Учреждение культуры "Увинский районный информационно-методический центр"
МУК "Увинский РИМЦ"
Политика конфиденциальности