Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Меню сайта
Анонс


Мы в Контакте
Одноклассники
Главная » 2018 » Февраль » 15 » В Уве состоялось торжественное вручение наград воинам - интернационалистам.
09:40
В Уве состоялось торжественное вручение наград воинам - интернационалистам.

14 февраля в здании кинотеатра «Восток» методисты районного информационно-методического центра организовали торжественное мероприятие, посвященное 29 годовщине вывода войск из Афганистана и 100-летию пограничных войск.

С этим событием ветеранов боевых действий в Афганистане и пограничников запаса поздравил Глава Увинского района Владимир Головин и Председатель Совета депутатов Ирина Митрюкова. Они выразили слова благодарности воинам за мужество и отвагу, за выполненный долг перед страной.

Председатель Удмуртской региональной общественной организации воинов - пограничников запаса «Патриоты границы» Андрей Харитонов также выразил слова признательности и благодарности воинам - ветеранам. И отметил, что присутствующее на мероприятии молодое поколение может воочию увидеть тех людей, которые пережили нелёгкое время, исполняя воинский долг. Кроме того Председатель пожелал молодежи не испытать то, что перенесли воины - интернационалисты, но если вдруг этого не избежать, то с доблестью и отвагой выполнить свой долг.

К награде в связи с 29 годовщиной вывода войск из Афганистана и 100- летием пограничных войск были представлены десять воинов. Это Зуев Василий Дмитриевич, Кусов Петр Анатольевич, Бушмакин Вячеслав Дмитриевич, Ворожцов Валерий Анатольевич, Обатин Сергей Александрович, Эшмаков Михаил Анатольевич, Попов Михаил Васильевич, Лимонов Олег Семенович, Девятых Александр Михайлович и Чирков Геннадий Николаевич. Им вручили юбилейные медали и почетные грамоты.

Медаль «За заслуги в патриотическом воспитании молодежи» вручили Бармину Герману Егоровичу, Горячих Юрию Евдокимовичу и Назаровой Алене Викторовне. Грамотами за активную работу в деле военно - патриотического воспитания молодежи и за преданность Родине были удостоены ветераны погранвойск.

Мероприятие сопровождалось экскурсом в историю и музыкальными номерами.

Просмотров: 586 | Добавил: РИМЦ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Баннер
Block content
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 26
Архив записей

Муниципальное Учреждение культуры "Увинский районный информационно-методический центр"
МУК "Увинский РИМЦ"
Политика конфиденциальности