Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Меню сайта
Анонс


Мы в Контакте
Одноклассники
Главная » 2017 » Март » 28 » В Увинском районе отметили День работника культуры.
09:31
В Увинском районе отметили День работника культуры.

24 марта в районном Доме культуры «Юность» состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работника культуры.

С профессиональным праздником своих коллег поздравила начальник Управления культуры Марина Головизнина, отметив ценность и важность каждого сотрудника, и выразила благодарность за любовь к своему труду.

Слова поздравления прозвучали от Главы Увинского района Владимира Головина и председателя Совета депутатов МО «Увинский район»  Ирины Митрюковой. Кроме того Владимир Головин поделился планами относительно сферы культуры, в частности о строительстве общедосугового центра в селе Нылга, также отметил, что в рамках федерального проекта по ремонту сельских клубов выделены средства на ремонт Дворца культуры.

Депутат Госсовета Удмуртской Республики, представитель фракции «Единая Россия» Валерий Песков также обратился с поздравлениями и благодарностью к работникам

культуры, сказав, что «культура является показателем состоятельности района и создает в Увинском районе культурное наследие».

Приятным моментом праздника стало вручение благодарственных писем и грамот. За многолетний добросовестный труд в сфере культуры Удмуртской Республики Почетной грамотой Государственного Совета Удмуртской Республики была награждена Наталья Костерина, заместитель директора муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система Увинского района».

Почетную грамоту Министерства культуры и туризма Удмуртской Республики вручили Надежде Питилимовой, режиссеру народного ТЮЗа «Маска» районного Дома культуры «Юность» за вклад в организацию и развитие культурно-досуговой деятельности населения и Надежде Булатовой, редактору отдела комплектования библиотечной системы за внедрение информационных технологий в библиотечную практику.

После торжественной части победитель конкурса «Театральная весна 2016» театральный коллектив «Каламбур» нылгинского Дома культуры под руководством Екатерины Гаязовой представил спектакль по пьесе Александра Островского «Женитьба Бальзаминова».

Просмотров: 420 | Добавил: РИМЦ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Форма входа
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Баннер
Block content
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 26
Архив записей

Муниципальное Учреждение культуры "Увинский районный информационно-методический центр"
МУК "Увинский РИМЦ"
Политика конфиденциальности