23 июня мы проводили наших юных участников на профильную смену по продвижению и популяризации удмуртского языка, культуры и традиций «ГужDoor»
55 ребят с 23 по 27 июня будут отдыхать на базе санатория для детей «Изумрудный», где их ждут увлекательные занятия, новые знакомства и множество ярких впечатлений!
Мы желаем всем участникам отличного отдыха, вдохновения и незабываемых моментов! Пусть каждый день будет полон открытий и радости!
В ночь с 21 на 22 июня в нашем поселке у мемориала воинам-землякам состоялась трогательная и значимая акция «Огненные картины войны», приуроченная к 84-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
Дорогие друзья! Наш дружный коллектив Молодежного центра ищет специалиста по работе с молодежью в сектор по патриотическому воспитанию.
Если ты — молодой, активный человек, патриот своей страны и готов вдохновлять молодежь на участие в патриотических мероприятиях, то мы ждем именно тебя!
Что мы ожидаем от кандидата:
• Активная жизненная позиция
• Желание работать с молодежью
• Инициативность и креативность в организации мероприятий
Мы предлагаем:
• Дружный коллектив
• Возможность реализовать свои идеи и проекты
• Участие в интересных мероприятиях и акциях
Если ты готов стать частью нашей команды, звони по тел: 8 (952) 400-70-54 (Любовь Сергеевна).